行先番号 | 路線名 | 経路 | 共同運行営業所 |
3 | 貫〜小倉 | 弥生が丘営業所-府殿入口-潤崎団地-下曽根駅南口 | − |
17 | 弥生が丘営業所-府殿入口-潤崎団地-下曽根駅前-湯川-三萩野-魚町-青葉車庫 | ||
18 | 九州労災病院-下曽根駅前-湯川-三萩野-魚町-青葉車庫 | ||
1 | 貫小学校フィーダー | 弥生が丘営業所-上貫-貫小学校-津田第二-下曽根駅南口 | − |
弥生が丘営業所-貫小学校-津田第二-下曽根駅南口 | |||
2 | 弥生が丘フィーダー | 弥生が丘営業所-府殿入口-潤崎団地-下曽根駅前-寺迫口-沼団地-中吉田-恒見営業所 | − |
弥生が丘営業所-府殿入口-潤崎団地-下曽根駅前-寺迫口-沼団地-吉田団地-四季彩の丘 | |||
3 | 安部山フィーダー | サンリブシティ小倉-安部山公園-城野駅前 | − |
サンリブシティ小倉-上横代-舞ヶ丘団地 | |||
サンリブシティ小倉-舞ヶ丘団地 | |||
4 | 昭和池フィーダー | 昭和池入口-日豊NT入口-曽根中学校-下曽根駅前-寺迫口 | − |
27 | 黒原 | 舞ヶ丘団地-舞ヶ丘五丁目-湯川新町三丁目-霧丘三丁目-黒原-明和町-小倉駅BC-北九州市役所-小倉北区役所-ソレイユホール-南小倉駅前-一枝-戸畑駅-製鉄飛幡門 | 戸畑営業所 小倉営業所 |
28 | 霧丘三丁目-黒原-明和町-小倉駅BC-北九州市役所-金田-南小倉駅前-一枝-戸畑駅-製鉄飛幡門 | ||
5⇔92 | 小倉(中原)戸畑 | 大谷池-砂津-魚町-大門-中原-戸畑区役所-戸畑駅-幸町-製鉄飛幡門 | 戸畑営業所 小倉営業所 |
93 | サンリブシティ小倉-湯川新町三丁目-霧丘三丁目-広寿山-砂津-魚町-大門-中原-幸町-製鉄飛幡門 | ||
5⇔93 | サンリブシティ小倉-湯川新町三丁目-霧丘三丁目-広寿山-砂津-魚町-大門-中原-戸畑区役所-戸畑駅 | ||
1 | 長野・小倉〜戸畑 | 弥生が丘営業所-貫小学校-津田-下曽根駅南口 | − |
35 | 舞ヶ丘団地-蜷田-企救中学校-北方-三萩野-魚町-大門-青葉車庫 | ||
サンアクア小倉-蜷田-企救中学校-北方-三萩野-魚町-大門-青葉車庫 | |||
38 | 下曽根駅南口-長野-石田-北方-三萩野-小倉駅BC-砂津 | ||
38−1 | 弥生が丘営業所-貫小学校-長野-石田-北方-三萩野-小倉駅BC-砂津 | ||
38−2 (※) |
弥生が丘営業所-潤崎団地-下曽根駅南口-長野-石田-北方-三萩野-小倉駅BC-砂津 (※砂津向け:下曽根駅南口以降:38として運行) | ||
138 | 弥生が丘営業所-府殿入口-潤崎団地-下曽根駅南口-田原新町-小倉東IC-企救中学校-(都市高速)-大手町-魚町-小倉駅BC砂津 | ||
急行 | 昭和池入口-日豊NT入口-小倉東IC-企救中学校-(都市高速)-大手町-魚町-小倉駅BC-砂津 | ||
51 | 朽網駅〜北九州空港 | 北九州空港-東横イン前-トヨタ九州苅田工場前-Rホテルイン北九州エアポート-北九州臨空産業団地-南朽網-朽網駅 | − |