行先番号 | 路線名 | 経路 | 共同運行営業所 |
25 | 小倉(井堀)戸畑 | 戸畑駅-一枝-井掘四ッ角-南小倉駅前-三萩野-小倉駅BC-砂津 | 小倉営業所 |
27 | 黒原 | 製鉄飛幡門-戸畑駅-一枝-南小倉駅前-ソレイユホール前-小倉北区役所-北九州市役所-小倉駅BC-砂津-明和町-黒原-霧丘三丁目-湯川新町三丁目-舞ヶ丘五丁目-舞ケ丘団地 | 小倉営業所 弥生が丘営業所 |
28 | 製鉄飛幡門-戸畑駅-一枝-南小倉駅前-金田-北九州市役所-小倉駅BC-明和町-黒原-霧丘三丁目→湯川新町三丁目→サンアクアTOTO | ||
40 | 小嶺〜戸畑・若松 | 製鉄飛幡門/(若松方面)若松駅・(小嶺方面)大橋通 発/-戸畑駅-鞘ヶ谷-荒生田-中央三丁目-祇園三丁目-西鉄黒崎BC-馬場-小嶺車庫 | 香月営業所 | 製鉄飛幡門/(若松方面)若松駅・(小嶺方面)大橋通 発/-戸畑駅-鞘ヶ谷-荒生田-中央三丁目-平野一丁目-八幡駅 | スペースワールド駅-中央三丁目-祇園三丁目-西鉄黒崎BC-馬場-小嶺車庫 |
42 | 大谷 | 製鉄飛幡門-戸畑駅-椎ノ木町-東大谷-枝光-中央三丁目-花尾町-祇園三丁目-/八幡駅/西鉄黒崎BC | − |
44 | 製鉄飛幡門-戸畑駅-大谷通-東大谷-諏訪二丁目-大蔵-七条-猪倉 | ||
製鉄飛幡門→戸畑駅→大谷通→東大谷→大蔵→七条→八幡高校→猪倉 | |||
63 | 門司〜戸畑 | 戸畑駅-一枝-金田二丁目-大門-魚町-原町-門司駅前-大川橋-淡島神社-柄杓田 | 門司営業所 |
70 | 戸畑渡場-幸町-中井口-魚町-原町-門司駅前-桟橋通-海岸-田野浦 | ||
戸畑渡場-幸町-中井口-魚町-原町-門司駅前-桟橋通-東本町二丁目/海岸-田野浦 | |||
青葉車庫-魚町-原町-門司駅前-桟橋通-東本町二丁目/海岸-田野浦 | |||
72 | 青葉車庫-魚町-原町-門司駅前-門司港駅-桟橋通-東本町二丁目/海岸-田野浦 | ||
74 | 戸畑渡場-幸町-中井口-魚町-原町-門司駅前-門司港駅前-東本町-めかり | ||
75 | 青葉車庫-魚町-原町-門司駅前-桟橋通-山手-田野浦 | ||
83 | 門司〜戸畑・中谷 | 戸畑駅-一枝-金田二丁目-大門-魚町-砂津-社ノ木二丁目-中二十町-淡島神社 | 恒見営業所 中谷営業所 |
5⇔92 | 小倉(中原)戸畑 | 製鉄飛幡門-戸畑駅-中原-大門-魚町-砂津-大谷池 | 小倉営業所 弥生が丘営業所 |
93 | 製鉄飛幡門-幸町-中原-大門-魚町-砂津-広寿山-霧丘三丁目-湯川新町三丁目-サンリブシティ小倉 | ||
5⇔93(※) | 戸畑駅-戸畑区役所-中原-大門-魚町-砂津-広寿山-霧丘三丁目-湯川新町三丁目-サンリブシティ小倉 |