行先番号 |
路線名 |
経路 |
共同運行営業所 |
3→41 |
門司港ローカル |
田野浦-海岸-門司港駅-黒川-大積東口-白野江 |
|
41 |
門司港駅-黒川-大積東口-白野江 |
43 |
門司港駅-黒川-柄杓田 |
45 |
門司港駅-黒川-伊川-門司学園中高 |
7 |
門司〜戸畑 |
門司港駅-海岸-田野浦-太刀浦埠頭入口 |
|
63 |
柄杓田-淡島神社-大川橋-門司駅前-原町-砂津-魚町-大門-金田二丁目-一枝-戸畑駅 |
戸畑営業所 |
70 |
田野浦-海岸・門司港駅-門司駅前-原町-砂津-魚町-大門-中井口-戸畑渡場 |
田野浦→海岸→東本町二丁目-門司駅前-原町-砂津-魚町-大門-中井口-戸畑渡場 |
田野浦-海岸-門司駅前-原町-砂津-魚町-青葉車庫 |
72 |
田野浦-海岸・東本町二丁目-門司港駅-門司駅前-原町-砂津-魚町-青葉車庫 |
74 |
和布刈-東本町-門司港駅-門司駅前-原町-砂津-魚町-大門-中井口-戸畑渡場 |
75 |
田野浦-山手-門司駅前-原町-砂津-魚町-青葉車庫 |
170 |
田野浦-海岸-長谷口-春日町一丁目-<都市高速>-富野小学校-砂津-魚町-/青葉車庫/大手町/八坂神社-大門-<170>-田野浦
| |
175 |
田野浦-清見一丁目-清見四丁目-谷町-長谷口-春日町一丁目-<都市高速>-富野小学校-砂津-魚町-/青葉車庫/大手町/八坂神社-大門-<175>-田野浦 |
94 |
門司〜戸畑・中谷 |
門司学園中高←伊川←淡島神社←大川橋←門司駅←社ノ木二丁目←鉄道学園←緑ヶ丘中学校下←藤松←鳥越←砂津←魚町←青葉車庫 |
|
95 |
田野浦-山手-門司港駅-門司駅-社ノ木二丁目-砂津-魚町-/青葉車庫/小倉北区役所 |
田野浦→山手→門司港駅→門司駅→社ノ木二丁目→砂津→魚町→西小倉駅→小倉北区役所 |