行先番号 | 路線名 | 経路 | 共同運行営業所 |
快速 | 香月(快速)小倉 | 星ヶ丘五丁目-馬場山-下上津役-引野口-<都市高速>-三萩野-小倉駅前-砂津 | − | 筑鉄香月-新延橋-香月営業所 |
1 | 折尾駅-西本陣橋-西鉄黒崎BC-中央町-到津の森公園-大門-魚町-砂津 | 八幡営業所 小倉営業所 |
|
22 | 西鉄黒崎BC-中央町-到津の森公園-南小倉駅前-三萩野-小倉駅BC-砂津 | ||
150 | 筑鉄香月-中間高校南口-大平-沖田-引野口-<都市高速>-大手町-小倉城-魚町-砂津 | − | |
40 | 小嶺〜戸畑・若松 | 香月営業所-小嶺車庫-馬場-熊西局-西鉄黒崎BC-祇園三丁目/八幡駅/-中央三丁目-荒生田-鞘ヶ谷-戸畑駅-製鉄飛幡門/(若松方面)若松駅・(小嶺方面)大橋通 発 | 戸畑営業所 |
香月営業所-小嶺車庫-馬場-熊西局-西鉄黒崎BC-祇園三丁目-中央三丁目-スペースワールド駅 | |||
43 | 青葉〜黒崎 | 八幡駅-中央町-槻田-松尾町-到津の森公園-三萩野-小倉駅BC-魚町-青葉車庫/小倉記念病院 | 青葉営業所 |
スピナラソリエ高見店前-槻田-松尾町-到津の森公園-三萩野-小倉駅BC-魚町-青葉車庫/小倉記念病院 | |||
46 | 八幡東ニュータウン-槻田-松尾町-到津の森公園-三萩野-小倉駅BC-魚町-青葉車庫 | ||
143 | 香月営業所-小嶺-下上津役-引野口-<都市高速>-山路ランプ入口-槻田-松尾町-到津の森公園-三萩野-小倉駅BC-魚町-青葉車庫/小倉記念病院 | ||
53 | 大平〜馬場山 | 筑鉄香月-香月営業所-茶屋の原/イオン直方-星ヶ丘五丁目/-馬場山-小嶺台-下上津役-ふれあい通り-西鉄黒崎BC | − |
75 | 香月営業所-中間高校南口-大平-沖田-ふれあい通り-西鉄黒崎BC | ||
76 | 香月営業所-中間高校南口-大平-下上津役-厚生年金病院-ふれあい通り-西鉄黒崎BC (※)年金病院→黒崎方面は、無番にて運行。 | ||
香月営業所-中間高校南口-大平-下上津役-ふれあい通り-西鉄黒崎BC-熊西局-<76>-香月営業所 | |||
57 | 竹末 | 香月営業所-大平/小嶺車庫-下上津役/-永犬丸-北筑高校-若葉一丁目-竹末-南王子-黒崎駅BT | − |
穴生営業所-穴生電停-/北九州ハイツ/-竹末-南王子-黒崎駅BT | |||
61 | 中間 | 香月営業所-西小田ヶ浦-筑鉄中間-鳥森-JR中間駅-通谷-中間高校-筑鉄中間 | − |
67 | 香月営業所-西小田ヶ浦-筑鉄中間-中間駅西口-中鶴団地-JR中間駅-通谷-中間高校-筑鉄中間 | ||
74 | 則松 | 香月営業所→西小田ヶ浦→筑鉄中間→犬王→泉ヶ浦→折尾駅西口 | − |
引野口-養福寺-泉ヶ浦-折尾駅西口 | |||
74−1 | 香月営業所-西小田ヶ浦-筑鉄中間-犬王-泉ヶ浦-則松-皇后崎-西鉄黒崎BC-熊手四ツ角 | ||
引野口-養福寺-泉ヶ浦-則松-皇后崎-西鉄黒崎BC-熊手四ツ角 | |||
74−2 | 香月営業所-西小田ヶ浦-筑鉄中間-犬王-宮の谷-則松-皇后崎-西鉄黒崎BC-熊手四ツ角 | ||
引野口-養福寺-宮の谷-則松-皇后崎-西鉄黒崎BC-熊手四ツ角 | |||
77 | 小嶺〜折尾 | 香月営業所-小嶺車庫-下上津役-永犬丸-八幡南郵便局前-則松小学校-折尾駅西口-/折尾車庫/-学園大通り-本城西団地 | − |
N | 香月(中間)千代 | 香月営業所-岩崎-中間三丁目-JR中間駅-中間ハーモニーホール-通谷電停-通谷団地口-塔野口-千代四丁目 | − |