行先番号 | 路線名 | 経路 | 共同運行営業所 |
8 | 霧丘〜小倉駅 | 青葉車庫-魚町-小倉駅BC-三萩野-北九州市民球場-黒原-霧丘三丁目 | 北九西鉄タクシー |
9 | 青葉車庫-魚町-小倉駅BC-三萩野-北九州市民球場-黒原-広寿山-大谷池 | ||
43 | 青葉〜黒崎 | 青葉車庫-魚町/小倉記念病院/-小倉駅BC-三萩野-槻田-松尾町-中央町-八幡駅 | 香月営業所 |
青葉車庫-魚町/小倉記念病院/-小倉駅BC-三萩野-槻田-松尾町-七条-スピナラソリエ高見店前 | |||
46 | 青葉車庫-魚町-小倉駅BC-三萩野-槻田-松尾町-八幡東ニュータウン | ||
24 | 門司駅〜山田 | 小倉駅BC-赤坂海岸第四 | − |
49 | 門司駅前-大里桃山町-緑ヶ丘中学校下-藤松-赤坂-砂津-平和通-三萩野-木町-蒲生入口-愛の家車庫 | ||
54 | 河内〜中畑 | スピナラソリエ高見店前-七条-中畑-山路 | − |
56 | 八幡駅-中央町-大蔵-景勝園-上重田 | ||
55 | 七条フィーダー | スピナラソリエ高見店前-七条 | − |